Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Муниципальное казенное учреждение «Центр муниципальных услуг»

официальный интернет-портал


«Центр муниципальных услуг» Всеволожского муниципального района информирует

  • 18 мая 2021

    Уважаемые жители Всеволожского района!
    Информируем Вас, что в соответствии с Планом основных организационных мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией, на территории Ленинградской области, в период с 26 мая по 26 июня 2021 года запланировано проведение Месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

    Целями Месячника являются:

    - формирование среди населения, особенно среди молодежи антинаркотического мировоззрения, путем проведения антинаркотической пропаганды и рекламы, проведения профилактических мероприятий различной направленности;

    - повышение активности населения по информированию правоохранительных органов о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, содержания наркопритонов;

    - повышение эффективности деятельности правоохранительных органов по выявлению, предупреждению, пресечению фактов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотических средств.

    Телефон «горячей линии» 8 (812) 573-79-96 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области для приема сообщений граждан о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков.




    Дата изменения: 18.05.2021 14:03:00

Возврат к списку